Xiaomi-Mi-MIX-4-sliv-har-v-set.jpg

Смартфон Xiaomi Mi MIX 4 должен появиться на рынке в ближайшее время. Тем временем предполагаемая спецификация попала в сеть. Если это подтвердится, Mi MIX 4 станет одним из самых интересных смартфонов на рынке.

Xiaomi хочет еще раз показать смартфон, который будет уникальным. Первое поколение Mi MIX 2016 года удивило узкими рамками и необычным расположением фронтальной камеры под дисплеем.

Следующеіе релизы могут удивить чуть меньше, но они по-прежнему интересные предложения. Раскрытая спецификация подтверждает, что она не будет отличаться в случае с Xiaomi Mi MIX 4.

Это показывает, что смартфон будет оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 855+, 12 ГБ оперативной памяти, аккумулятором на 4500 мАч, быстрой зарядкой на 30 Вт и NFC. Предполагаемая память для данных — до 1 ТБ. Использовалась технология UFS 3.0.

Кроме того, отмечается, что смартфон должен быть оснащен 4 объективами модуля основной камеры, который будет включать механизм увеличения перископа. Все указывает на то, что топовая версия будет предлагаться в керамическом корпусе и будет оснащена стандартом 5G.

Приведенная спецификация является неофициальной информацией, и возможно, что в конечном итоге Xiaomi Mi MIX 4 будет содержать другие компоненты. Однако на практике такие утечки часто подтверждаются. Ожидается, что смартфон появится на рынке до конца этого года.

Смотрите также