Samsung-Frame-2019-kak-kartina.jpg

Если телевизор является центром гостиной, он должен выглядеть хорошо. Это, относится к предложению от Samsung. Компания представила новую версию своего телевизора The Frame TV, который является произведением искусства среди телевизоров.

Samsung спроектировала свой новый телевизор таким образом, чтобы в нем можно было увидеть украшение. Наиболее характерным элементом The Frame TV 2019 является его рамка, благодаря которой устройство выглядит как картинка. На выбор предлагается три цветовых варианта: белый, бежевый и ореховый.

Чтобы не нарушать эстетику, Samsung сделала держательблагодаря которому нет промежутка между стеной и телевизором, а также почти невидимый кабель соединения (на расстоянии практически незаметен). Но это еще не все.

Художественный режим означает, что «телевизор превращается в холст». Пользователи могут размещать свои собственные изображения или фотографии на экране и просматривать каталог из тысяч произведений искусства из музейных и галерейных коллекций. Этот режим "также дает полный контроль над тем, как изображения и фотографии представляются. Цвет фона или необычная компоновка позволят лучше сочетать искусство с пространством и выявлять из него самое красивое», как хвалит производитель.

Samsung-Frame-2019-kak-kartina2.jpg

Конечно, все это было бы напрасно, если бы качество изображения было неудовлетворительным. Именно поэтому Samsung позаботилась о том, чтобы в новом Frame TV были все ключевые технологии: это в первую очередь Quantum Dot (то есть квантовые точки), а также, среди прочего, 100% -ная интенсивность цвета и HDR10 +.

Samsung-Frame-2019-kak-kartina3.jpg

«Frame 2019 гарантирует, что все, что вы смотрите, выглядит так, как оно есть на самом деле. Мы можем рассчитывать на воспроизведение реальных цветов на экране, независимо от того, насколько яркие или темные сцены. Впечатление усилит продвинутый HDR 10+, который оживляет изображения, раскрывая каждую деталь, как хотел режиссер», добавляет Samsung.

Компания Samsung подготовила четыре версии телевизора The Frame 2019 с размерами диагонали 43, 49, 55 и 65 дюймов.

Смотрите также