Redmi_Note8.jpg

Премьера Redmi Note 8 приближается, и неудивительно, что в Интернете появляется все больше слухов и утечек. Фотографии, предположительно показывающие предстоящий смартфон Xiaomi, только что попали в Интернет.

Redmi Note 8 непременно поразит возможностями фотоаппарата — устройство будет оснащено новым 64-мегапиксельным модулем Samsung ISOCELL Bright GW1, которым китайский бренд похвастался в июле. Фото, появившееся в сети, показывает, что смартфон может получить четырехсенсорную камеру.

Вероятно, один из датчиков будет использоваться только для измерения глубины резкости, поэтому три объектива будут точно доступны. Представители Xiaomi уже объявили, что Redmi Note 8 будет предлагать более длительное время автономной работы, это может означать, что у батареи будет емкость больше чем 4000 мАч. Нет сомнений, что такое изменение порадует любителей бренда.

Redmi_Note8-2.jpg

Также известно, что Redmi Note 8 предложит лучшее соотношение экрана к корпусу. Вполне возможно, что смартфон получит еще более узкие рамки и меньший отступ, или производитель вполне может выбрать модуль выдвижной камеры, как в Mi 9T.

Сама конструкция корпуса не должна существенно отличаться от Redmi Note 7. Следовательно, мы получим, слегка изогнутые края, стеклянную заднюю крышку, а также классический разъем для наушников.

Лей Цзюнь, генеральный директор Redmi, объявил через Weibo, что 29 августа дебютирует первый 70-дюймовый телевизор бренда. Отвечая на вопросы пользователей Интернета, он также подтвердил, что Redmi Note 8 дебютирует в Китае в тот же день.

Смотрите также