Logitech-G815-Lightsync-RGB.jpg

У Logitech есть много довольно интересных устройств, но новая клавиатура G815 Lightsync RGB все еще выделяется на фоне. Производитель подготовил низкопрофильную модель, которая должна быть интересна в первую очередь игрокам, ищущим конструкцию с относительно низким шагом клавиш.

Logitech G815 Lightsync RGB - это высококлассная механическая компьютерная клавиатура, доступная в версиях с тремя различными переключателями GL: щелкающий, пружинящий и линейный. Независимо от выбранной версии все кнопки имеют подсветку, и пользователь получает множество опций для настройки своего режима работы в соответствии со своими потребностями путем изменения настроек в прилагаемом программном обеспечении.

У покупателя клавиатуры также есть макро-клавиши, клавиши переключения профилей и мультимедийные кнопки. Продукт даже оснащен рулоном, с помощью которого можно плавно изменять объем.

Logitech-G815-Lightsync-RGB2.jpg

Корпус G815 Lightsync RGB выполнен из полированного алюминия, поэтому он должен быть устойчивым к механическим повреждениям. Размеры описанного продукта составляют 475 x 150 x 22 мм, а его вес с подключенным USB-кабелем 1,8 м составляет 1145 г. Некоторые покупатели наверняка будут рады, что на борту есть дополнительный USB-порт (сквозной), к которому можно подключите, например, мышь или переносной носитель данных.

Как можно догадаться, этот дизайн не дешев и, конечно, не для любого бюджета. За Logitech G815 Lightsync RGB придется заплатить около 223 долларов США. Для клавиатуры эта сумма очень высока, хотя есть и более дорогие модели.

Смотрите также