Samsung-HW-Q70R.jpg

Реалистичное объемное звучание, которое позволяет попасть в самый центр событий, происходящих на экране телевизора, - это то, что Samsung HW-Q70R может предложить, а именно новейшая звуковая панель из линейки Q.

Система 3.1.2, технологии Dolby Atmos и DTS X и Acoustic Beam являются элементами, благодаря которым звуковая панель Samsung HW-Q70R должна обеспечивать объемный звук. Любители кино, а также поклонники игр должны это оценить. Для последних был также подготовлен специальный режим Pro Game, в котором звук оптимизирован под сцены для обострения ощущений во время игры.

Комплект Samsung HW-Q70R состоит из двух элементов. Первый — это звуковая панель с 7 встроенными динамиками, второй — беспроводной сабвуфер с 8-дюймовым динамиком. Вместе они имеют мощность 330 Вт и охватывают частотный диапазон от 35 до 20000 Гц.

Функция адаптации звука усиливает детали, так что даже при очень низкой громкости каждое слово слышно четко. Встроенный модуль Bluetooth позволяет подключать звуковую панель не только к телевизору, но и, например, к смартфону. Поэтому речь идет о полноценной домашней аудиосистеме. HW-Q70R уже продается, и его цена составляет около 380 долларов США.

Смотрите также