TP-Link-Neffos-X20-2camer.jpg

Предложение смартфонов TP-Link пополнилось моделью Neffos X20, представленной в этом году на Всемирном конгрессе мобильных устройств в Барселоне. В телефоне установлен процессор MediaTek MT6761 с поддержкой 2 ГБ ОЗУ и 32 ГБ дополнительного внутреннего пространства данных, которое можно увеличить до 128 ГБ с помощью доступного слота для карт памяти microSD.

В устройстве есть лоток для двух нано-SIM-карт по технологии Dual Standby, что позволяет переключение между двумя номерами. И здесь вместо второй SIM-карты можно использовать карту microSD. В случае камер производитель решил использовать двойные задние объективы с разрешением 13 и 5 Мпикс, а также переднюю 8-мегапиксельную селфи-камеру.

Стоит отметить, что благодаря доступному эффекту боке, то есть рендеринг размытия объектов на заднем плане, смартфон Neffos X20 позволяет получить довольно приличное качество фотографии. Всего один клик, и X20 позаботится о фокусировке и освещении самого изображения.

Кроме того, приложение NFUI 9.0 было дополнено интеллектуальной функцией распознавания сцен, которая идентифицирует 17 различных кадров. Режим украшения селфи с использованием технологии искусственного интеллекта и глубокого обучения, позволяет исправить недостатки.

TP-Link-Neffos-X20-2camer2.jpg

В телефоне установлен 6,26-дюймовый широкоэкранный экран Dewdrop FullView 19: 9, заключенный в тонкий корпус, боковая поверхность которого составляет всего 0,85 см. Он предлагает пользователям до 87,2% экранного пространства, что, среди прочего, предоставляет комфортный просмотр видеоконтента и страниц.

Дисплей IPS получил разрешение HD +, а его края слегка закруглены. В смартфоне мы найдем два режима защиты глаз, благодаря встроенному датчику освещения. X20 также поддерживает две беспроводные полосы - 5 ГГц и 2,4 ГГц, обеспечивая доступ к самым быстрым соединениям Wi-Fi.

Смартфон питается от батареи емкостью 4100 мАч, что достаточно для полного дня интенсивного использования устройства без необходимости подзарядки. TP-Link Neffos X20 в черном варианте уже поступил в продажу, и рекомендованная цена производителя составляет около 70 долларов США.

Смотрите также