Asus-ROG-Swift-PG279QE.jpg

С момента запуска ROG Swift PG279Q, одного из лучших мониторов для игроков на рынке, прошло уже прилично времени. Со времени премьеры рынок немного изменился, и Asus представила несколько похожих устройств в магазинах. Сегодня их список снова расширяется, потому что компания представила в своем предложении конструкцию PG279QE, подготовленную для требовательных игроков с видеокартами Nvidia.

PG279QE - это монитор, оснащенный 27-дюймовой IPS-матрицей, имеющей разрешение 2560 x 1440 пк и частоту обновления 165 Гц. Устройство оснащено модулем G-Sync, который должен обеспечивать идеально плавное изображение в любой ситуации.

Панель отображает 16,7 миллионов цветов, обеспечивает 100% покрытие sRGB, а ее углы обзора составляют 178 градусов по вертикали и горизонтали. Максимальная яркость монитора составляет 350 кд/м2, а коэффициент контрастности - 1000: 1. Время отклика 4 мс (GtG).

ROG Swift PG279QE предлагает довольно средний набор разъемов, что, к сожалению, уже является традицией в мониторах с G-Sync. Один HDMI 1.4 и DisplayPort 1.2, разъем для наушников и два порта USB 3.0 доступны для пользователя. Монитор также имеет два динамика по два ватта. Asus подготовил набор профилей, адаптированных к различным типам игр, а также функцию показания счетчика кадров в секунду или перекрестия, отображаемого в центре экрана.

Asus-ROG-Swift-PG279QE2.jpg

Покупатель данного товара может изменить высоту экрана в пределах 130 мм, повернуть его на 90 градусов, наклонить от -5 до 33 градусов и установить его в режиме поворота. Ожидается, что продукт появится в продаже в ближайшее время. К сожалению, неизвестно, сколько будет стоить Asus ROG Swift PG279QE.

Смотрите также