4K-Samsung-RU7.jpg

Самым важным в предложении Samsung в этом году являются телевизоры QLED, но у южнокорейского производителя есть кое-что для людей, которые ищут функциональное, универсальное оборудование из немного более низкого ценового диапазона.

Премиальные функции и технологии, которые творят чудеса, - это то, чего не стоит ожидать от телевизоров семейства RU7. Производитель утверждает, что можно определенно рассчитывать на высокое качество изображения: разрешение 4K, поддержку HDR и (в самой высокой серии RU74xx) расширенную динамическую цветовую палитру, что означает отображение более миллиарда оттенков. За точную настройку цветов, резкости и контрастности отвечает локальное затемнение под названием Supreme UHD Dimming.

Интеллектуальный процессор UHD и HDR является одним из общих элементов всех телевизоров Samsung RU7. Так в них есть: система маскировки кабеля (то есть система слотов для организации проводов), тонкий дизайн, One Pilot (позволяющий управлять всеми устройствами, подключенными к телевизору) и система Smart TV с интуитивно понятным интерфейсом и богатой коллекцией приложений под руководством Netflix, YouTube, Apple TV и Spotify.

Телевизоры из семейства Samsung RU7 доступны во многих вариантах, как по оснащению, так и по диагонали экрана. Что касается последнего, модели с дисплеями 43, 50, 55, 58, 65 и 75 дюймов доступны для выбора. Цены начинаются с 515 долларов США и заканчиваются на 1800.

Смотрите также