Galaxy-S11.jpg

Время на мобильном рынке течет очень быстро. Поэтому трудно быть удивленным, тому что уже появились первые сообщения о Galaxy S11.

Смартфоны из серии Galaxy S10 вызывают большой интерес, и корейский производитель только что завершил последние детали предстоящей премьеры Galaxy Note 10+ и Galaxy Note 10. Однако не секрет, что он одновременно работает над моделями серии Galaxy S11 и о ней в сети появилась информация.

В случае смартфонов, утечки работают очень хорошо. Особенно когда они идут от известных источников. На этот раз информацией поделился в своем твиттере пользователь под ником «Ice universe».

Правда, упоминание под кодовым названием Galaxy S11 не будет для многих, особенно поразительным, но уже предложения относительно экрана и фронтальной камеры это что-то другое. Похоже, что мы будем иметь здесь дело с решением, которое Samsung в настоящее время применяет, и поэтому передняя камера будет установлена в так называемой "Дыре". Что важно, ее размеры должны быть меньше, чем в Galaxy Note 10.

В то же время тот же источник предполагает, что Galaxy S11 принесет значительно улучшенную основную камеру. Без указания сведений, такого рода заявления, может делать каждый, так как производители смартфонов уделяют в настоящее время большое внимание возможности фотографии своих предложений

Можно быть уверенным, что следующие месяцы принесут больше новостей о Galaxy S11 и (возможно) Galaxy S11 +. Пока что мир ждет премьеры Galaxy Note 10+ и Galaxy Note 10, которая запланирована на 7 августа.

Смотрите также