1Waterfall-unikal-disp.jpg

Дисплей является одним из наиболее важных пунктов спецификации смартфона. Производители уделяют ему большое внимание, и в этом контексте Oppo становится одним из лидеров.

Не так давно компания Oppo похвасталась долгожданным решением, а именно скрытой под дисплеем камерой для селфи. На этот раз еще одна новинка, дисплей «Waterfall» - увидел свет.

На первый взгляд видно, что прототип смартфона, оснащенный дисплеем Waterfall, значительно отличается от доступных в настоящее время моделей. Его отличают боковые края, изогнутые под углом 88 градусов. В сочетании с очень тонкими рамками (нижней и верхней) это, безусловно, привлекает внимание.

1Waterfall-unikal-disp2.jpg

К сожалению, производитель в настоящее время не раскрывает, какое применение он готовит для дисплея Waterfall. В Официальном объявлении можно только прочитать, что «он предоставит пользователям уникальный визуальный эффект». Можно быть уверенным, что здесь не будут использоваться физические кнопки на боковых гранях.

Возможно, в ближайшее время мы узнаем больше. Производитель в том же сообщении напоминает об Oppo Find X, в котором дисплей заполняет целых 93,8% передней панели. Вполне возможно, что мы увидим дисплей «Waterfall» на смартфоне из этой серии.

Смотрите также