Xbox-One-obnovinterf.jpg

Microsoft намерена снова изменить панель управления XONE. Компания сообщила об этом на своем сайте, посвященном новостям о бренде Xbox. Подготовленное обновление уже добавлено в программу Xbox Insider, где оно проверяется допущенными пользователями. Изменения не кардинальные, но они должны понравиться фанатам американской консоли.

Microsoft несколько раз меняла интерфейс Xbox One, но, видимо, все еще не удовлетворена достигнутым эффектом. В новой версии интерфейса был изменен домашний экран, из которого доступные на данный момент вкладки полностью исчезли. Отныне, чтобы перейти в магазин, нужно будет просто нажать на плитку слева. Рядом с ним есть также ссылки на сервис Game Pass и платформу Mixer.

Xbox-One-obnovinterf2.jpg

Второе изменение, которое, к сожалению, не очень важно с точки зрения польского пользователя, - это улучшенная система голосовых команд. Игроки смогут выдавать команды Cortana с помощью других устройств или приложений для iOS, Android и Windows. Обновление может быть протестировано людьми, зарегистрированными в Xbox Insider и имеющими доступ к Alpha Skip Ahead. Более подробная информация об обновлении будет доступна позже.

Смотрите также