TCL-EP68-EP66-EP64.jpg

Компания TCL представила три новых серии телевизоров. Что их характеризует? В дополнение к низкой цене, в первую очередь, разрешение 4K, HDR, Android TV и новая платформа AI-IN, в которой используется искусственный интеллект для повышения качества домашних развлечений и многое другое.

Все три модели телевизоров от TCL - EP68, EP66 и EP64 имеют разрешение 4K (3840 x 2160 пикселей) и качество HDR, что обеспечивает высокую детализацию, приятные цвета и высокую контрастность. Система Android TV с Google Assistant, позволяющая вести естественный разговор с устройством, обладает широкими функциональными возможностями. И также есть совершенно новая платформа AI-IN.

TCL AI-IN - это платформа, предназначенная для построения экосистемы умного дома. «В дополнение к предложению приложений и развлечений, телевизоры используют интеллектуальную функцию голосового управления, которая делает их центром управления умным домашним пространством», - объясняет производитель. Он отмечает, что благодаря искусственному интеллекту качество звука также улучшается.

Все новые телевизоры отлично подходят для просмотра ТВ и фильмов на Netflix или YouTube, но, конечно же, между сериями есть различия. EP64 и EP66 являются базовыми вариантами, которые отличаются в основном своей конструкцией (первый имеет пластиковый корпус, а другой — металлический). Модели EP68 позволяют большее, в основном благодаря поддержке форматов HDR10 + и Dolby Vision и объемного звука Dolby Atmos.

Важным преимуществом этих новых телевизоров также является низкая цена. За самую большую модель в самой топовой серии - 65-дюймовый TCL EP68 – придется заплатить 1025 долларов США. Самый большой в целом - 75-дюймовый TCL EP66 - был оценен в 1710 долларов и представляет основную серию, а 55-дюймовый TCL EP64 стоит 605 долларов.

Смотрите также