Black-Shark-2-Pro.jpg

Xiaomi не отпускает рынок игровых смартфонов. Китайцы объявили, что готовятся к выпуску следующей модели из серии Black Shark. Устройство, как ожидается, дебютирует 30 июля в Китае и будет представлять собой доработанную версию телефона Black Shark 2. Чего от него ожидать?

Это, к сожалению, неизвестно. Западная пресса только заявляет, что оборудование предложит своим пользователям новейший флагманский чип Qualcomm, Snapdragon 855 Plus и до 12 ГБ оперативной памяти. В остальном спецификации смартфона не должны быть хуже, чем параметры, которыми может похвастаться оригинальный Black Shark 2, а это значит, что после выхода Pro следует ожидать экран с разрешением не менее 2340 x 1080 пикселей, аккумулятор с емкость не ниже 4000 мАч и минимум 48 МП у основной камеры. Вполне возможно, что новый продукт будет иметь обновленный стиль, но это пока только предположение.

Смартфоны из семейства Black Shark славятся очень привлекательными ценами, поэтому можно предположить, что модель Black Shark 2 Pro также станет одной из самых интересных игровых моделей.

Смотрите также