Redmi-PowerBank.jpg

Redmi - это бренд Xiaomi, ставший реальностью на рынке смартфонов. Однако это еще не все, потому что помимо интересных смартофнов компания также будет производить и другое оборудование. Теперь она похвасталась своими повербанками.

У Xiaomi уже есть свой повербанк, в том числе довольно хорошее оборудование в виде Mi Power Bank 3, которое имеет поддержку быстрой зарядки. Так что это было лишь вопросом времени, когда бренд Redmi выпустит свои подобные устройства. Компания показала сразу не одну, а две модели — первая емкостью 10000 мАч, вторая - 20000 мАч.

Обе панели питания белого цвета и имеют два выходных разъема USB-A, входы MicroUSB и USB-C. Redmi Power Bank 10000 мАч способен заряжать Redmi Note 7 в 1,75 раза, Mi 9 в 2,4 раза, Redmi K20 - в 1,75 раза. Повербанк также может заряжать до ста процентов iPhone Xs в 2,3 раза. К сожалению, поддержка быстрой зарядки отсутствует, но зато он стоит всего 9 долларов США.

Вторая модель, емкостью 20000 мАч, имеет функцию быстрой зарядки 18 Вт как на входе, так и на выходе. Как и модель меньшего размера, эта модель не стоит много, и за нее просят всего 15 долларов. Обе модели появятся на рынке 23 июля этого года, и они, вероятно, скоро поступят в мировые продажи.

Смотрите также