corsairVengeance-LPX-DDR432.jpg

Обновление или покупка компьютера часто также приводит к необходимости приобретения нового набора памяти. Производители модулей знают это очень хорошо, поэтому многие новые продукты были анонсированы на премьере третьего поколения Rizen. Одна из них - 32-гигабайтные конструкции, представленные Corsair.

Представленные модули оперативной памяти DDR4 объемом 32 ГБ относятся к популярной серии Vengeance LPX и доступны в наборах емкостью до 256 ГБ. Пользователь может приобрести оборудование Corsair в упаковках с одним, двумя, четырьмя или восемью модулями.

Из-за своей емкости и самой специфики продукта частота работы не слишком высока — самые быстрые модели работают на частоте 3000 МГц, что для современных условий не является выдающимся достижением. В прилагаемой ниже таблице вы можете проверить спецификации всех доступных и запланированных версий новой памяти.

corsairVengeance-LPX-DDR4322.jpg

По данным Corsair, новые наборы памяти с модулями 32 ГБ поступят в магазины не позднее конца августа 2019 года. На все модели распространяется пожизненная гарантия производителя.

Смотрите также