Samsung-Galaxy-Note-10.jpg

Постепенно увеличивается количество сообщений о новых смартфонах из серии Galaxy Note. Множественное число не случайно, потому что все, указывает на то, что на этот раз Samsung представит две модели.

Некоторое время назад появилась неофициальная информация о том, что не только Galaxy Note 10, но и Galaxy Note 10 Pro увидит свет. В конечном счете, вторая из моделей, вероятно, немного больше и немного эффективнее, дебютирует под названием Galaxy Note 10+. Как она будет выглядеть?

Здесь с ответом помогут фотографии, попавшие в сеть. К сожалению, как это обычно бывает в таких случаях, они низкого качества. Тем не менее, можно увидеть достаточно, чтобы сказать, что внешний вид Galaxy Note 10+ совпадает с предыдущими предложениями.

В глаза бросается, прежде всего, дисплей с тонкими рамками и центральная самонастраиваемая камера для автопортретов — не на челке, а в углублении, как у Galaxy S10.

Samsung-Galaxy-Note-102.jpg

По сравнению с прошлогодней моделью на задней панели произойдут значительные изменения. На этот раз производитель установил тройную камеру, расположенную вертикально, он также отказался от классического сканера отпечатков пальцев.

Samsung-Galaxy-Note-103.jpg

Galaxy Note 10+ скорее всего будет иметь диагональ дисплея размером 6,7 дюйма. У Galaxy Note 10 диагональ вероятно будет составлять 6,3 дюйма или 6,4 дюйма. В обоих случаях производитель сделает ставку на панели Dynamic AMOLED.

Официальный запуск обсуждаемых смартфонов ожидается в августе.

Смотрите также