NZXT-H510-Elite.jpg

NZXT представила еще одну версию культового игрового корпуса H510. Модель H510 Elite отличается впечатляющим дизайном и хорошими вентиляционными возможностями компонентов.

H510 Elite использует весь спектр существующих решений, представленных в серии NZXT H. Корпус выдержан в эффектном дизайне, а в новой версии представлены боковая и передняя панели из закаленного стекла. На верхней стальной крышке были сделаны аудиоразъем, стандартный порт USB 3.0 и новый USB 3.1 тип C.

Корпус характеризуется хорошей планировкой пространства. Так что здесь у нас есть отдельное пространство для блока питания, а также отверстия для прокладки кабеля. Вентиляторы устанавливаются на специальные панели, которые можно демонтировать. Эти типы решений значительно упрощают работу пользователей при сборке компьютера.

Эффектная подсветка компонентов не была забыта. В дополнение к двум светодиодным вентиляторам RGB, установленным спереди (NZXT Aer RGB 2), производитель также установил две светодиодные ленты в H510 Elite. Для тех, кто хочет установить видеокарту в вертикальном положении, производитель предоставил переходное устройство H510 Elite.

NZXT-H510-Elite2.jpg

Для управления вентиляторами H510 Elite использует модуль NZXT Smart Device V2. Это довольно необычное решение, которое проверяет температуру компонентов, объем системы охлаждения и температуру внутри корпуса. Оно работает с программой NZXT CAM, которое обеспечивает безопасный разгон на основе данных, предоставленных NZXT Smart Device V2.

NZXT-H510-Elite3.jpg

NZXT H510 Elite появится в двух цветах: черном и черном и белом. Ожидается, что продажа корпуса начнется в июле, и предложенная цена составит 184 доллара США.

Смотрите также