iPhone-XR-2.jpg

Ожидается, что новый iPhone Xr2 появится на рынке этой осенью. И согласно последним сообщениям — оборудование будет иметь большую батарею и процессор A13.

IPhone Xr имел огромный успех. Самый дешевый iPhone, выпущенный на рынок в 2018 году, не идеален, это правда, но, это приличное оборудование, которое доказывает, что не имеет значения, сколько у телефона памяти и насколько эффективно оно будет его использовать.

И в этом году мы также ожидаем более дешевую версию телефона от Apple. Да, хоть у iPhone XS и XS Max будут смелые преемники, но и XR не останется позади. Предыдущие утечки утверждают, что корпус оборудования будет иметь новы цвета - и даже те, которые выглядят действительно фантастически.

Большая батарея в iPhone Xr2

Поскольку новые айфоны становятся все ближе и ближе, слухи об устройствах также будут регулярно появляться. И согласно информации, предоставленной The Elec, iPhone Xr2 получит батарею емкостью 3110 мАч. Это больше, примерно на пять процентов от прошлогодней модели (там был аккумулятор емкостью 2942 мАч). Стоит также принять во внимание, что текущие слухи уже сообщают, что iPhone Xr2 должен быть с чипом A13 от Apple выполненным по 7 нм технологии.

Более дешевый iPhone, вероятно, все еще не будет дешевым

Глядя на предыдущие анонсы - и последние шаги Apple, можно точно сказать, что iPhone Xr2 будет стоить небольшое состояние. В любом случае, цены на текущую модель с наименьшей встроенной памятью начинаются с 987 долларов США, и вероятно, новые модели поднимут ценовой барьер еще выше.

Смотрите также