Motorola-One-Action.jpg

В прошлом месяце Motorola анонсировала новый смартфон из семейства One, модель One Vision, но также известно, что у компании есть планы еще на два устройства - One Pro и One Action. Подробная информация об втором оборудовании только что появилась в сети.

Материал, предоставленный редакторами портала 91mobiles, показывает, что модель One Action станет чуть более доступной версией Motorola One Vision. Какие изменения? Вместо стеклянной задней панели мы получим пластик, а 25-мегапиксельная камера для видеозвонков будет заменена 12-мегапиксельным модулем.

Задняя камера выглядит лучше, в нее попадут не два, а три датчика (один из них будет иметь 12-мегапиксельную матрицу, данные по остальным пока неизвестны). Оставшаяся часть технической спецификации останется неизменной, а это означает, что мы будем иметь дело с процессором Exynos 9609, экраном FHD + с диагональю 6,3 дюйма и аккумулятором на 3500 мАч. Оборудование должно быть доступно в версиях 3/32 ГБ, 4/64 ГБ и 4/128 ГБ.

В настоящее время точно неизвестно, когда модель One Action появится на рынке. Западная пресса также не дает цены на смартфон. Однако стоимость покупки Motorola One Vision предполагает, что устройство будет стоить около 265 долларов США.

Смотрите также