Samsung-Galaxy-Tab-S5.jpg

Редакторы портала GalaxyClub говорят, что оборудование дебютирует в августе. Если это правда, планшет будет представлен на рынке вместе с Note 10.

Фотографии планшета были лишены стилуса S Pen, из-за чего некоторые поверили в то, что флагман может ожидать такая же участь. Теперь уже известно, что это не так - GalaxyClub утверждает, что стилус будет в коробке с устройством.

Как выглядит Galaxy Tab S5 с точки зрения технических характеристик? Сеть говорит о Snapdragon 855, 6 ГБ оперативной памяти и максимум 512 ГБ памяти для данных (стоит обратить внимание, что будет 64-гигабайтная версия). Также стоит ожидать новейшего Android 9 Pie.

Сколько конкретно будет стоить флагманский планшет Samsung? Неизвестно, но цены на модель Galaxy Tab S5e и текущие расходы на покупку Galaxy Taba S4 позволяют предположить, что стоимость устройства будет составлять более 530 долларов США, а возможно, даже более 800 долларов.

Это в основном стандартная цена, когда речь идет об устройствах на базе Snapdragon 855, но в то же время сложно не заметить, что за аналогичную сумму можно купить iPad и очень длительный период официальной поддержки от производителя.

Смотрите также