inwin581krpus.jpg

Компания InWin выпустила еще одну модель, которая может заинтересовать клиентов с очень толстым кошельком, ищущих уникальную и очень большую конструкцию. Флагманская модель характеризуется действительно великолепным внешним видом и интересной конструкцией — производитель заявляет, что весь каркас был изготовлен из единой толстой алюминиевой пластины, очарование которой дополняется матовой поверхностью.

InWin 928 - это корпус Super Tower, который подойдет практически к любой потребительской материнской плате, доступной на рынке. Туда можно установить конструкции EEB, E-ATX, ATX, Micro-ATX и Mini ITX посередине. Для этого также есть доступ к восьми горизонтальным и трем вертикальным слотам для плат расширения, в которые можно устанавливать видеокарты длиной до 480 мм. Как уже упоминалось выше, корпус изготовлен из алюминия и, кроме того, имеет две большие панели из закаленного стекла, размещенные с обеих сторон конструкции.

inwin581krpus2.jpg

InWin 928 позволяет установить до двух 3,5-дюймовых накопителей и шесть 2,5-дюймовых накопителей. Также есть место для охлаждения процессора высотой 185 мм и блока питания длиной не более 250 м. Как и положено большому корпусу, покупатель получит множество вариантов сборки вентилятора: спереди: 3 х 140 мм; верх: 6x140 мм; задняя часть: 3x 140 мм.

Поклонникам систем жидкостного охлаждения не нужно беспокоиться о доступном пространстве — они могут легко установить до двух 420-мм радиаторов сверху. Разъемы были выведены с передней части InWin 928, где были расположены два порта USB 3.0, один разъем USB 3.1 Gen2 Type-C и аудиоразъемы.

inwin581krpus3.jpg

Вся конструкция весит 23,19 кг, а ее размеры составляют 582 х 337 х 668 мм. Так как это гигантский корпус, то перед покупкой стоит проверить, достаточно ли будет места для его размещения. Модель InWin 928, была оценина в 999 долларов. Продажи корпуса должны начаться 16 мая этого года.

Смотрите также