Stol-dla-igrokov.jpg

Из всех видов игровых аксессуаров этот может показаться весьма странным, но дело в том, что для производителей это золотая жила. Основной принцип экономики: спрос стимулирует предложение. Аксессуары продаются, поэтому производители идут дальше. Например, стол для игроков с изящным названием Thermaltake Level 20 RGB Battlestation Gaming Desk. Естественно — со светодиодами.

Thermaltake Level 20 Игровой стол RGB Battlestation со столешницей из плиты МДФ с размерами 165 x 75 см и стальными ножками, высота которых регулируется при помощи электронного управления, в диапазоне 70 - 110 см. Общий вес до 68 кг.

Согласно спецификации, стол был разработан специально для игроков. Аргументы? Поверхность предположительно чрезвычайно устойчива к царапинам и дополнительно сделана, так что ее можно использовать в качестве коврика для мыши. Более того, вокруг RGB-светодиоды. Ими можно управлять напрямую, а также с помощью помощника Алекса или Razer Chroma.

По заявлению производителя, гидравлические цилиндры способны поднять до 150 кг. И все это дополняется специальным программным обеспечением iTAKE для людей, которые хотят синхронизировать подсветку стола с подсветкой других устройств Thermaltake, например, водяного охлаждения.

Есть только одна «маленькая» проблема, а именно цена. А просят за этот стол аж целых 1099 британских фунтов или около 1420 долларов США. Подобные конструкции также с электрическим управлением, хотя и без диодов можно легко получить за половину этой цены. Однако, тут уже все зависит от платёжеспособности и вкуса покупателей.

Смотрите также