ASUS-ROG-Strix-LC-120-240.jpg

Производитель подготовил две модели, которые отличаются стилистикой и хорошими характеристиками. Охлаждение подходит для всех самых популярных сокетов процессоров от Intel и AMD.

ASUS все увереннее выходит на рынок комплектов водяного охлаждения. После моделей ROG Ryujin и ROG Ryuo производитель представил более дешевые модели ROG Strix LC. Что можно ожидать?

Новая серия включает две модели: ROG Strix LC 120 с 120-мм радиатором и одним 120-мм вентилятором, а также ROG Strix LC 240 с 240-мм радиатором и двумя 120-мм вентиляторами. В обоих случаях стоят алюминиевые радиаторы толщиной 27 мм. 120-мм вентиляторами работают в диапазоне 800 - 2500 об / мин, производят шум до 37,6 дБ (А).

Используемый блок-насос представляет собой конструкцию, разработанную Asetek. Здесь установлены медный водяной блок размерам 80 х 80 х 40 мм. с новейшим насосом, и они имеют логотип ROG ASUS с подсветкой (их можно синхронизировать с другими узлами и периферийными устройствами производителя).

ASUS-ROG-Strix-LC-120-2402.jpg

Комплекты ROG Strix LC подходят ко всем новейшим процессорам Intel и AMD. Шланги, соединяющие блок с радиатором, имеют длину 38 см, что позволяет устанавливать радиатор на верхней или задней стенке корпуса.

Подробности о наличии охлаждения пока не разглашаются. Производитель предоставляет 5-летнюю гарантию на комплекты.

Смотрите также