Asus-ROG-Strix-Carry.jpg

Asus запускает мышь ROG Strix Carry, анонсированную в этом году на CES. Это структура, подготовленная для игроков, которые хотят освободить себя от ненужной проводки на своем столе. Устройство имеет два модуля беспроводной связи и оптимизировано для очень продолжительной работы на одном наборе батарей. Кроме того, устройство также может похвастаться неплохими параметрами.

Asus ROG Strix Carry - это беспроводная мышь, оснащенная оптическим датчиком PMW3330. Чувствительность работы можно регулировать в диапазоне 50 - 7200 dpi, устройство позволяет регистрировать трафик со скоростью 150 дюймов/с, а максимальное ускорение составляет 30G. Производитель гарантирует, что конструкция будет работать без проблем даже при игре в динамичных постановках.

rog5822.jpg

Благодаря профилированию мыши ROG Strix Carry только правосторонние пользователи смогут комфортно пользоваться продуктом. Им доступны шесть кнопок, в том числе две основные со сменными переключателями Omron. В комплект входят две пары таких систем, поэтому каждый покупатель может проверить, что ему больше подходит.

Как писалось выше, мышь оснащена двумя модулями беспроводной связи - 2,4 ГГц радио и Bluetooth. Первый — гарантирует минимальную задержку и лучшую чувствительность во время игры. А использовать модуль Bluetooth, можно, когда необходимо дольше работать от батареи или использовать мышь, например, при работе с документами, где точность не так важна. При радиосвязи максимальное время работы составляет около 300 часов, а после переключения на Bluetooth пользователь получает в среднем на 165 часов больше. Asus, к сожалению, пока не раскрыл никакой информации о цене ROG Strix Carry.

Смотрите также