samsung-q90-ledmag.jpg

Топ-модель из линейки Samsung QLED 4K этого года теперь доступна. Вот что может предложить Q90. Телевизор Samsung QLED Q90 обеспечивает высокую детализацию изображения благодаря разрешению 4K и высокой контрастности, глубокому черному и ярким цветам благодаря квантовым точкам, подсветке с прямой зоной и формату HDR10 +.

О том, чтобы каждая сцена выглядела так хорошо, как это только возможно, заботится новый процессор Quantum с разрешением 4K, имеющий искусственный интеллект, работающий в режиме реального времени. Он также обеспечивает интеллектуальное масштабирование для материалов более низкого качества в Ultra HD.

Производитель также обращает внимание на тонкий дизайн, безрамочный экран и обновленную основу, а также на тот факт, что эта модель способствует просмотру фильмов, сериалов, передач и программ в большой группе. Он оснащен двумя дополнительными слоями экрана — концентрирующим и рассеивающим свет — позволяющим получить эффект сверхширокого угла обзора. Другими словами, даже если смотреть на дисплей под большим углом, картинка не искажается.

Флагманский телевизор не мог пропустить характеристики QLED, такие, как Ambient Mode (в котором телевизор адаптируется к окружающему пространству, обеспечивая безупречную эстетику). Один почти невидимый шнур, функциональная система Smart TV на основе системы Tizen (позволяющая легко использовать его возможности), удаленное управление кнопками для быстрого запуска VOD-сервисов: Netflix, Amazon Prime Video и Rakuten.

Samsung QLED Q90 доступен в трех размерах: 55 дюймов (2700 долларов США), 65 дюймов (3700 долларов) и 75 дюймов (5300 долларов).

Смотрите также