Trust-Gaming-4new-dev.jpg

Недорого, надежно и эстетично - это новое оборудование для игроков, которым Trust Gaming расширила свой каталог продукции. Среди четырех новинок - наушники, мышки и коврик.

Trust GXT 420 Rath - это закрытые наушники, которые позволяют изолировать себя от окружающей среды и полностью сосредоточиться на игре. Они оснащены 50-миллиметровыми датчиками и имеют полосу пропускания от 20 до 20000 Гц, импеданс 32 Ом и чувствительность 118 дБ. Благодаря мягким наушникам, регулируемому оголовью, встроенному пульту дистанционного управления и кабелю (с удлинителем) удобство использования должно быть безупречным, а во время сетевой игры будет использоваться (скрытый) микрофон.

Trust-GXT-420-Rath.jpg

Trust GXT 133 Locx - игровая мышь для людей, которые ищут простую модель за небольшие деньги. Она предлагает чувствительность от 800 до 4000 точек на дюйм и позволяет использовать шесть кнопок. Характерна стилистика этого устройства - с выделенной для данного цвета «сеткой», информирующей о текущих настройках кнопок.

Trust-GXT-133-Locx-2.jpg

Для некоторых более требовательных пользователей была подготовлена мышь Trust GXT 165 Celox. Восемь программируемых кнопок, хороший датчик PMW3325 (позволяющий установить чувствительность в диапазоне от 200 до 10000 точек на дюйм) и подсветка RGB являются наиболее важными характеристиками этой модели.

Кроме того, грызун заслуживает внимания благодаря эргономичному дизайну и наличию металлических гирь, позволяющих регулировать вес до 16 грамм.

Trust-GXT-165-Celox.jpg

Среди новинок также есть коврик Trust GXT 762 Glide-Flex с гибкой конструкцией и размерами 350 x 260 мм. Производитель утверждает, что эта модель хорошо работает с любой мышью - независимо от сенсора и чувствительности. Выделенные края также характерно, придают аксессуару интересный вид.

trust-gxt-762-kover.jpg

Смотрите также