Dark-Rock-Slim.jpg

Dark Rock Slim - новейший представитель высококлассной серии Dark Rock. Кулер хорошо устанавливается на платформах с высокими модулями оперативной памяти.

Компания Be quiet расширила предложение по охлаждению процессоров моделью Dark Rock Slim. Новый дизайн характеризуется хорошей производительностью и тихой работой, сохраняя при этом тонкую конструкцию.

Dark Rock Slim использует башенный радиатор с четырьмя 6-миллиметровыми трубками. Оба элемента покрыты черным покрытием с керамическими частицами, что не только придает структуре привлекательный внешний вид, но, и прежде всего, улучшает свойства рассеивания тепла.

120-мм вентилятор Silent Wings 3 PWM, установленный на радиаторе, имеет хорошие характеристики и чрезвычайно тихую работу (максимум 23,6 дБ). Дополнительным преимуществом являются элементы, препятствующие передаче вибрации на радиатор.

Производитель заявляет, что охлаждение может справиться с процессорами с коэффициентом TDP до 180 Вт. При необходимости можно добавить второй вентилятор для еще лучшей производительности.

Дизайн совместим с наиболее популярными сокетами AMD и Intel, а дополнительным преимуществом является тонкий корпус и совместимость с модулями с высоким объемом оперативной памяти.

Dark-Rock-Slim2.jpg

Спецификации Dark Rock Slim

Тип: башня.

Тепловые трубы: 4x6 мм.

Вентилятор: Silent Wings 3 120 мм PWM.

Скорость вращения: до 1500 об/мин.

Производительность: до 50,5 CFM.

Генерируемый шум: макс. 23,6 дцб.

Совместимость: AMD AM2 (+), AM3 (+), AM4, FM1, FM2 (+) Intel LGA 115X, LGA 1366, LGA 2011 (-3), LGA 2066

Размеры: 72 х 127 х 159,4 мм.

Вес: 620 г

Dark Rock Slim был оценен в 58 евро. Охлаждение поступит в продажу 14 мая.

Смотрите также