Corsair-2-mishi-new.jpg

У них одинаковые сенсоры, такая же 3-х зонная RGB подсветка и одинаковая цена, но они не похожи. Тем не менее, оба грызуна рекомендуются более требовательным игрокам. Это Corsair Ironclaw RGB Wireless и Glaive RGB PRO.

Каким функциям должна соответствовать хорошая игровая мышь? Это, конечно: высокая точность, безупречная эргономика и функциональность, обеспечиваемая большим количеством хорошо расположенных кнопок. Модели Ironclaw RGB Wireless и Glaive RGB PRO, разработанные для более требовательных пользователей, с учетом их требований, или, по крайней мере, так говорит их производитель Corsair.

Обе мыши были оснащены высоко точным оптическим датчиком Pixart PMW3391 с чувствительностью до 18 000 точек на дюйм. Обе модели также используют коммутаторы Omron, срок службы которых оценивается в 50 миллионов кликов. Другими общими характеристиками являются: трехзонная подсветка RGB, встроенная память для настроек и структура, адаптированная к форме ладони.

Corsair Ironclaw RGB Wireless - это новая версия (недавно представленной) мыши — на этот раз с отсоединяемым кабелем и технологией Slipstream для сверхбыстрой и надежной беспроводной связи в диапазоне 2,4 ГГц, а также с дополнительным модулем Bluetooth. Стоит добавить, что полностью заряженный аккумулятор гарантирует 50 часов работы, а пользователю доступно 10 кнопок.

Corsair-Ironclaw-RGB-Wireless.jpg

7 кнопок и только проводное соединение, но такой же точный датчик и подсветка RGB предлагает новый Corsair Glaive RGB PRO. Другими особенностями этой модели являются три сменные боковые панели, позволяющие адаптировать дизайн грызуна к собственным потребностям и предпочтениям пользователя.

Corsair-Glaive-RGB-PRO.jpg

Обе мыши были оценены в 90 долларов США.

Смотрите также