LG-tri-kameri.jpg

Похоже, что корейский производитель хочет привлечь людей, которые любят автопортреты. Возможно, новый смартфон подойдет для них.

Есть те, кого селфи фотографии не интересуют. Однако есть много людей, для которых они чрезвычайно важны. Глядя на сайты социальных сетей и усилия производителей смартфонов, легко сделать вывод, что поклонников этого типа фотографии должно быть действительно много.

Уже не в первые LG сильно акцентирует внимание на фронтальные камеры с помощью нескольких смартфонов. На этот раз, они могут пойти дальше и предложить модель, которая на первый взгляд нацелена на людей, любящих автопортреты. Информация о заявке на патент, поданной LG, касающегося смартфона, оснащенного темя фронтальными камерами, была выложена в Интернете.

К сожалению, нет более подробной информации о том, о какой конфигурации камер идет речь. Можно только вспомнить последние модели от этого производителя. В LG V50 ThinQ 5G производитель использовал двойную камеру в конфигурации 8 Мпикс (80) + 5 мегапикселей (90), а LG G8 ThinQ установил 8 Мп (f80 f) + Z Камера (TOF 3D).

LG-tri-kameri2.jpg

Глядя на приведенную выше схему, нельзя не заметить сходства с LG V50 ThinQ 5G. Однако трудно понять, можно ли в этом случае говорить о предложении из самого высокого сегмента. Смартфоны, рекламируемые как модели для селфи-энтузиастов, чаще всего являются представителями более среднего ценового диапазона.

Смотрите также