Lenovo-Z6-Pro.jpg

Почти все смартфоны до премьеры появляются на разных страницах тестов — от Geekbench до AnTuTu. Случай с Lenovo Z6 Pro ничем не отличается, хотя здесь была предоставлена информация Чанг Ченгом, вице-президент компании.

Чанг Ченг показал скриншот теста Lenovo Z6 Pro на своем аккаунте Weibo. Как и следовало ожидать, у телефона очень хороший результат — это ровно 403077 баллов, что превышает магический лимит в 400 тысяч. Как правило, флагманы с Snapdragon 855 получают результаты в этой области, хотя и ниже 400 тысяч очков.

Lenovo-Z6-Pro-2.jpg

Стоит помнить, что, хотя это число впечатляет, и несмотря на то, что это официальная информация, часто этот тип тестов несколько преувеличен. Как только телефоны попадают в руки клиентов, оказывается, что результаты отдельных моделей, как правило, немного ниже. Тем не менее, это все еще означает, что Z6 Pro будет оснащен очень производительными компонентами.

Что будет на смартфоне?

Известно, что смартфон будет иметь четыре основных камеры с технологией Hyper Video (и объективом в 48 мегапикселей), получит процессор Snapdragon 855 и поддержку стандарта подключения 5G. Более того, телефон позволит делать снимки до 100 Мпикс благодаря набору из четырех объективов.

Смотрите также