Samsung-QLED-TV-2019.jpg

Samsung раскрыл наиболее важные характеристики своих телевизоров на 2019 год. От 43 до 98 дюймов и от Full HD до 8K. Samsung представила свои телевизоры на 2019 год. Здесь есть из чего выбирать, и независимо от бюджета, есть чем заинтересоваться.

Samsung QLED TV 2019

Самая важная часть предложения телевизоров Samsung - это, конечно, семейство QLED TV. В этом году производитель подготовил шесть серий, состоящих из моделей с диагональю от 43 до 98 дюймов. Пять из них - 4K-телевизоры - это (от самых продвинутых): Q90, Q85, Q80, Q70 и Q60. Последний - QLED TV с разрешением 8K - Q950.

В этом году телевизоры QLED должны работать еще лучше и предлагать еще более приятную картинку. Для этой цели они были оснащены процессором Quantum (который в реальном времени улучшает детализацию и цвет содержимого, отображаемого на экране), подсветкой прямой зоны (и, таким образом, технологией точного управления подсветкой для улучшения контрастности и интенсивности черного) и сверхшироким углом обзора.

Для совместимых телевизоров Samsung QLED характерна точная цветопередача (позволяющая поддерживать безупречную эстетику), один почти невидимый кабель, режим Ambient (благодаря которому экран вписывается в интерьер) или минималистичный, но полностью функциональный пульт дистанционного управления.

Samsung-QLED-TV-2019-2.jpg

Другие телевизоры Samsung в 2019 году

В этом году каталог Samsung также состоит из 4K-телевизоров без квантовых точек. Модели из серии RU8000 с размерами от 49 до 82 дюймов предлагают наибольшие возможности среди них. По заявлению производителя, это универсальные устройства, которые порадуют любителей кино, фанатов и игроков.

Samsung перечисляет наиболее важные функции серии RU8000: расширенная динамическая цветовая палитра, HDR, UHD-процессор, ряд технологий и функций, улучшающих плавность движений, автоматический режим игры с уникальной системой плавности и резкости Motion Plus, низкая задержка ввода и FreeSync.

Для людей с немного меньшими требованиями были подготовлены следующие три серии 4K: RU7400, RU7300 и RU7100, и к этому у Samsung также есть две модели телевизоров с разрешением Full HD. Все устройства будут предлагать доступ к системе Smart TV на базе Tizenie, которая является быстрой, интуитивно понятной и функциональной.

Смотрите также