Xbox-One-S-All-Digital-Edition.jpg

Как и предсказывалось ранее, вчера Microsoft официально анонсировала консоль XboxOneSAll-DigitalEdition. Оборудование было подготовлено для людей, которые не используют оптический привод, и весь контент загружается с платформы Xbox. Также была подтверждена установленная цена, которая явно ниже, чем у версии с Bly-ray ридером.

XboxOneSAll-DigitalEdition поставляется с жестким диском емкостью 1 ТБ и включает один контроллер XboxOne. Помимо отсутствия ридера и получающегося в результате деликатного изменения внешнего вида, новое оборудование ничем не отличается от обычной модели XboxOneS. Можно будет играть во все игры, доступные в магазине Microsoft, так же все еще можно использовать потоковое видео 4K от Netflix и Amazon, и есть доступ к широкому спектру услуг от компании из Редмонда.

Покупатель Xbox One S All-Digital Edition, получит три игры в наборе: Minecraft, Forza Horizon 3 и Sea of Thieves. Цена оборудования на рынке США составляет 249 долларов, что на 50 долларов ниже, чем рекомендуемая стандартная цена ONES. В Европе она стоит 229,99 евро за тот же продукт, и любой, кто захочет, уже может сделать предварительные заказы.

Microsoft подтвердила, что первые заказанные консоли XboxOneSAll-DigitalEdition будут отправлены покупателям 7 мая этого года. К тому времени оборудование должно попасть в крупнейшие магазины электроники.

Смотрите также