OnePlus-7.jpg

Известно, что работы над OnePlus 7 продолжаются, и появляется все больше свидетельств того, что китайский производитель на этот раз выпустит две версии нового смартфона. Это не будет большим сюрпризом, скорее ответом на подобные практики со стороны большинства конкурентов.

Все указывает на то, что будут представлены модели OnePlus 7 и OnePlus 7 Pro. По последним данным, долго ждать премьеры не придётся. Скорее всего, она запланирована на 14 мая. Если это так, производитель должен подтвердить это в ближайшее время.

Предполагается, что OnePlus 7 будет очень похож на предшественника, предлагая дисплей небольшого размера. В OnePlus 7 Pro, фронтальная камера будет находиться в выдвижном модуле. Кроме того, смартфоны могут отличаться основными камерами.

Обе модели будут работать под управлением Android 9.0 Pie с OxygenOS и будут оснащены восьмиъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 855 с графическим чипом Adreno 640. Смартфоны не будут поддерживать беспроводную зарядку, это подтвердил генеральный директор OnePlus Пит Лау. Так же не стоит ожидать и 3,5-мм разъем для наушников.

Смотрите также