Honor-8S-4.jpg

Honor 8S - еще один телефон среднего класса, который скоро будет доступен на рынке. И рендеры смартфона совсем недавно появились в Интернете. Также частично стала известна, его техническая спецификация.

Первое, на что стоит обратить внимание в случае с Honor 8S, это спина. Телефон будет существенно отличаться от других предложений этой ценовой полки. Часть задней крышки не будет такой гладкой, как у большинства телефонов.

Спина телефона делится на две части. Та, в которой расположена основная камера, имеет гладкую поверхность, а остальная часть телефона будет слегка шероховатой и текстурированной, чтобы ее было легче держать в руке. Оборудование также будет доступно как минимум в трех цветах — золотой, черный и синий.

Honor-8S-3.jpg

Телефон получит 5,71-дюймовый IPS-дисплей с разрешением 1520 на 720 пикселей, а также вырез в форме капли. Смартфон будет работать на процессоре Helio A22. К этому добавляются 3 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ встроенной памяти и основная камера с сенсором 13 Мпикс. Камера для селфи будет иметь 5 мегапикселей. Наконец, аккумулятор имеет емкость 3020 мАч. В телефоне нет сканера отпечатков пальцев.

Смотрите также