Cooler-Master-CK530.jpg

Компания Cooler Master представила модель CK530 в своем портфеле механических клавиатур. Это модель TKL, то есть без цифровой клавиатуры, которая была подготовлена в основном для игроков. Продукт может похвастаться неплохими возможностями, долговечными переключателями и хорошим внешним видом, который может привлечь покупателей, ищущих более классический дизайн.

Cooler Master CK530 - это механическая клавиатура, на которой можно найти переключатели Gateron в трех версиях на выбор: красный, синий или коричневый. По словам производителя, они должны легко выдерживать до 50 миллионов нажатий. Изделие выполнено из пластика и алюминия, которое закрывает основную панель конструкции и, таким образом, не только придает стильный вид, но и придает ей жесткость. Как уже упоминалось, устройство не имеет цифровой клавиатуры, благодаря чему она сохраняет компактную форму, что может быть важно при выборе оборудования игрока.

На плате клавиатуры можно найти 32-битный чип ARM Cortex M3 и 512 КБ памяти для профилей. Последние уже сохранены в памяти, и пользователь может переключаться между ними с помощью сочетаний клавиш с клавишей FN. С его помощью также можно управлять мультимедиа и работой системы подсветки. Подключается клавиатура CK530 к компьютеру с помощью плетеного кабеля длиной 1,8 м или 2,0 м.

Размеры описанного устройства составляют 380 x 135 x 40 мм, а его вес - 749 г. Цена Cooler Master CK530 составляет около 83 доллара США, а производитель покрывает продукт 3-летней гарантией.

Смотрите также