Asusslayder2storoni.jpg

В сети уже есть фотографии прототипов, и они показывают, что компания подошла к теме необычным образом. Asus создал слайдер, который раздвигается в две стороны. Таким образом, можно получить доступ к фронтальной камере или динамику, который обычно скрыт.

Asus работает над выдвижным смартфоном. Однако это будет не та же конструкция, которая известна, например, по моделям Xiaomi Mi Mix 3 или Honor Magic 2. Тайваньцы создали телефон, который сдвигается с двух сторон - сверху или снизу.

Evleaks опубликовал фотографии, на которых видно, что мобильные смартфоны марки Asus довольно необычны и есть два разных прототипа. Сдвинув экран вниз, пользователь может получить доступ к передней веб-камере. А перемещение панели в другом направлении приводит к появлению динамика.

Asusslayder2storoni2.jpg

Сложно сказать, планирует ли Asus выпустить это устройство на рынок. Вполне возможно, что это концептуальное устройство, а не оборудование, которое должно появится в магазинах. Evleaks опубликовал только фотографии и не предоставил никаких дополнительных подробностей.

Смотрите также