NexDock-2.jpg

Производительность смартфонов систематически увеличивается. Хотя они позволяют использовать все больше и больше современных приложений, и игр, это неудобно для всех, в основном из-за габаритов этих устройств. Однако есть способы обойти эту проблему, NexDock 2 является одним из них.

NexDock 2

Идея этого решения очень проста и не должна никого удивлять. NexDock 2 на первый взгляд выглядит как ноутбук, но он лишен внутренностей. Помимо дисплея (13,3 дюйма, Full HD) можно рассчитывать на батарею, клавиатуру и трекпад, а также набор необходимых разъемов. Как видно, для работы этого явно недостаточно. И вот здесь идет смартфон, который после подключения ее и обеспечит.

Разработчики могут похвастаться тем, что за относительно не дорогую долю стоимости ноутбука можно наслаждаться комфортом работы, характерным для этих устройств. Это, очевидно, большое упрощение, потому что, для точности, нужно помнить, что смартфон также необходим для работы.

Спецификация NexDock 2:

дисплей: 13,3 IPS LCD 1920x1080 пикселей, 16: 9;

аккумулятор: 38 Втч;

4 динамика 1W;

USB-C, HDMI;

USB-C (для зарядки), USB-C 3.0, USB-A 3.0, аудио разъем 3,5 мм, устройство чтения карт памяти microSD;

размеры: 317 х 215 х 15,9 мм;

Вес: 1420 г.

NexDock 2 цена

NexDock-2-2.jpg

Кампания по продвижению NexDock 2 на платформе Kickstarter пользуется большой популярностью. Хотя до его завершения осталось много времени, проект можно определить, как успешный. Создатели планировали собрать 50 000 долларов, на данный момент уже более 255 000 долларов. Тем, кто хочет поддержать проект и насладиться NexDock 2, придется потратить $ 199 (есть и более дорогие пакеты).

Смотрите также