Microsoft-Surface-Go-2.jpg

Microsoft скоро представит модель ноутбука Surface Go 2, дешевый аналог компьютеров Surface. Второе поколение уже было объектом слухов, но теперь появилось подтверждение о ключевых аспектах технической спецификации.

Устройство было сертифицировано в Energy Star и, согласно записи в базе данных, оборудование получит процессор Intel Core m3-8100Y и 8 ГБ оперативной памяти и, вероятно, будет не менее 256 ГБ встроенной памяти.

Также известно, что базовая модель Surface Go получит обновление компонентов, и вместо Pentium Gold 4415Y мы найдем там Pentium Gold 4425Y. В дополнение к процессору у компьютера будет 8 ГБ оперативной памяти и, возможно, 128 ГБ встроенной памяти. Для Surface Go 2 пока нет конкретной даты выпуска, но дебют должен состояться в ближайшие недели, возможно, вместе с Surface Earbuds 2 и Surface Book 3.

Кстати, стоит добавить, что, к сожалению, Microsoft решила отложить выпуск майского обновления Windows 10. Это произошло потому, что компания обнаружила серьезную ошибку в системе.

Смотрите также