Windows-10-patch-eror-vpn.jpg

Windows 10 получила обновление KB4554364, которое решает проблемы с VPN-соединением. Этот патч выпущен вне стандартного графика, что наверняка порадует многих пользователей, работающих удаленно и, следовательно, подключающихся к внутренним сетям компаний.

Обновление применяется к Windows 10 1903 и 1909, которые на практике является двумя наиболее популярными выпусками в настоящее время. Старые версии включают пакеты с разными номерами. Это обновление не является обязательным, но наверняка многие пользователи будут заинтересованы в его установке.

Патч исправляет ошибку, связанную с поддержкой прокси и VPN, в результате которой возникли проблемы с подключением к Интернету, и некоторые приложения не смогли установить правильное соединение.

Патч для решения проблем VPN, вероятно, является одним из последних необязательных обновлений Windows 10 в ближайшие недели и месяцы. С мая значительные патчи будут выпущены только по графику. Поэтому обновления безопасности будут появляться во второй вторник каждого месяца.

Смотрите также