LG-new-modeli-tv-2020.jpg

Компания LG анонсировала дополнения к каталогу телевизоров, которые появятся на рынке в этом году. Это будут в первую очередь модели GX Gallery, а также оборудование 4K Ultra HD. Двенадцать телевизоров также будут поддерживать Nvidia G-Sync, что будет полезно в играх.

В серии GX Gallery, вдохновленной искусством, появятся три экрана - 55, 65 и 77 дюймов. По словам LG, эти телевизоры будут иметь минималистский дизайн и OLED-экраны. Из-за того, что панели должны иметь «революционную технологию», освещение не понадобится, и поэтому оборудование может иметь толщину всего 20 мм — таким образом, их можно вешать их на стену, как картину.

В свою очередь, серия ZX Real 8K состоит из двух телевизоров - 88 OLED ZX и 77 OLED ZX. Оба будут, как следует из названия, поддерживать контент 8K. Кроме того, есть телевизоры 4K, которые появятся как часть серий CX и BX, и с 77-, 65- и 55-дюймовыми экранами. В конце года на рынке также появится 48-дюймовый экран.

Новые телевизоры сначала дебютируют в Южной Корее и Соединенных Штатах, а затем достигнут Европы. К сожалению, пока не известны цены на оборудование, но более подробная информация появится в ближайшие недели.

Смотрите также