igrovay-krovat.jpg

Даже самые настойчивые игроки после нескольких часов марафона перед компьютером наконец отваливаются и направляются к кровати. А что если бы можно было переместиться с игрового стола на игровую кровать? Это кажется не имеет ни малейшего смысла, но одна японская компания начала предлагать такое решение.

В то время как игровые клавиатуры, мыши или наушники действительно имеют значение в игре, есть и менее традиционные продукты для игроков, которые более или менее разумны. Сиденья, хотя в большинстве случаев ужасно некрасивые, но по крайней мере удобны. Игровые столы позволят более удобно настроить монитор или зарядить смартфон благодаря индукционному зарядному устройству. Они, безусловно, полезны в некотором роде.

igrovay-krovat2.jpg

Теперь японская компания Bauhutte предлагает набор, который предлагает максимальный комфорт. Всего за 300 долларов можно купить гибридную кровать и игровой стол с возможностью покупки дополнительных продуктов из серии, чтобы настроить комплект в соответствии с потребностями игрока. На первый взгляд, это не похоже на большие расходы, но это просто цена самой кровати. С полной конфигурацией цена уже поднимается до более чем 1000 долларов.

Тем не менее, такая концепция имеет некоторый смысл. Конечно, проводить время перед компьютером таким способом гораздо удобнее. Вопрос только в том, насколько это решение более вредно для позвоночника, чем сидение за столом в правильном положении.

Смотрите также