Apple-iPhone-date-19.jpg

Сентябрь быстро приближается, а это значит, что ажиотаж, связанный с последующими iPhone от Apple, традиционно растет. Гигант из Купертино традиционно представляет свои новые смартфоны в этом месяце, и так будет в этом году, потому что предварительный показ этого года состоится 10 сентября в театре Стива Джобса в Купертино, Калифорния.

Корпорация уже разослала соответствующие приглашения, имеющие слоган «Только инновациями», на которых изображен знаменитый логотип Apple, разделенный на пять разных цветов. Несмотря на то, что производитель официально не подтверждает, что речь будет идти об iPhone, но на сентябрьской конференции, возможно, будут сюрпризы в виде презентации других продуктов этой компании.

Слухи и утечки предполагают, что Apple в этом году, как и в предыдущем, покажет три смартфона, которые станут преемниками iPhone XS, XS Max и XR. Телефоны, которые должны стать новым поколением моделей iPhone Xs и Xs Max, указаны в неофициальных отчетах, с наименованием Pro. Они имеют трехсенсорную заднюю камеру и переднюю камеру, обеспечивающую замедленную запись видео со скоростью 120 кадров в секунду.

Телефоны Pro также предлагают возможность беспроводной зарядки наушников AirPods, для чего достаточно расположения их чехла на задней панели смартфона. Все три модели будут иметь то же разрешение экрана, что и их предшественники, и, к сожалению, все равно будут использовать порт Lightning вместо более популярного USB Type-C, который недавно был выпущен для iPad Pro.

Кроме того, ожидаются новейшие мобильные системы A13 и замена технологии 3D Touch на Haptic Touch, но моделей с поддержкой беспроводной связи 5G, вероятно, придется подождать до следующего года. Среди других ожидаемых особенностей — широкоугольный датчик Face ID, улучшенная водостойкость и технология, которая увеличит устойчивость к поломкам телефонов. Apple на конференции также может представит новые Apple Watch или iPad.

Смотрите также