Motorola-Razr-2019.jpg

Motorola Razr 2019 - это складной смартфон марки Lenovo. С точки зрения дизайна это модель относится к некогда культовому телефону. И наконец в сети появилась новая информация о приблизительной дате выпуска. Также стала известна цена устройства, которая не будет низкой. Тем не менее, складной Motorola Razr будет дешевле, чем Galaxy Fold или Mate X.

Сервис LetsGoDigital получил информацию о примерной дате выпуска этой модели и цене. Ожидается, что Motorola Razr foldable дебютирует в Европе в декабре этого года или в январе следующего года по цене 1500 евро. Конечно, это не маленькая сумма, но стоит помнить, что такие конкуренты, как Huawei Mate X и Samsung Galaxy Fold, будут стоить дороже. Первый обойдется в 2,3 тысячи евро, а второй 2000 евро.

Так же следует отметить, что Motorola Razr 2019 не будет предлагать наиболее эффективные компоненты с точки зрения технических характеристик. Можно сказать, что это будет медиум с откидным экраном. Судя по всему, компания пришла к выводу, что сам дисплей будет самым важным в этой модели, и вовсе под корпусом не нужно размещать Snapdragona 855 и 12 ГБ оперативной памяти. В существующих прототипов этого смартфона находился Snapdragon 710.

Смотрите также