youtube-new-fu.jpg

Контроль над контентом, отображаемым на главной странице YouTube, - это вещь, которой определенно не хватало. Google, наконец, решил начать внедрять его, и, похоже, скоро все пользователи смогут использовать новый функционал. О чем именно идет речь?

Прежде всего, произошли изменения в разделе предлагаемых материалов. Как потребители, мы сможем указать, чтобы никогда больше не получать контент с определенного канала. Выбор этой опции не заблокирует возможность входа в данный профиль, а если видео с канала появится на вкладке «В тренде», мы все-таки его увидим.

Интересно, что логарифм соответствующих видеоклипов также будет улучшен. Предложения (при просмотре видео) будут включать, например, материалы того же автора и из той же игры. Пока это только теория, но обновление должно появиться в ближайшее время.

В настоящее время новая функция доступна для англоязычных пользователей, но скоро появится и для пользователей разговаривающим на других языках. Мы имеем дело с довольно полезной новинкой и хотелось бы надеяться на лучшее.

Смотрите также