Samsung-Galaxy-S9.jpg

На ряду с обновлением безопасности в июне, в Samsung Galaxy S9 появилось нечто «дополнительное». В устройствах появилась любимая и полезная функция, которая дебютировала вместе с более новой флагманской серией Galaxy S10.

Теперь пользователи Samsung Galaxy S9 могут делать ночные снимки в специальном режиме. Samsung продолжает ту же традицию, связанную с поставкой новинок программного обеспечения для старых моделей устройств. Снимки в ночном режиме выглядят великолепно и их трудно отличить от фотографий, сделанных с помощью новых флагманов!

Galaxy S9 и Galaxy S10 используют абсолютно одинаковые компоненты. Никого не должно удивлять, что после наступления темноты Galaxy S9 теперь работает так же хорошо, как и его гораздо более дорогой преемник. Более того: внутренние тесты журналистов SamMobile даже показывают, что S9 теперь делает более приятные фотографии, чем S10 +.

Обновление уменьшает шум фотографий, сделанных ночью, и увеличивает их детализацию. Ночной режим также позволяет делать более яркие фотографии без использования штатива.

Ночной режим должен скоро появиться в программном обеспечении смартфона Galaxy Note 9.

Смотрите также