RTX-2080-Ti-Lightning-With-10th-Anniversary-Edition.jpg

Каждый крупный производитель видеокарт имеет в своем предложении даже по несколько одинаковых чипов в разных вариантах. Все это соответствует потребностям клиентов — некоторые зависят от низкой цены, а другие — от максимальной производительности со всеми современными технологиями в упаковке.

В случае MSI, желаемыми часто являются карты из серии Lightning, которая всегда обеспечивала все самое лучшее. Трудно поверить, что это топовое семейство отметит свой 10-летний юбилей. Производитель намерен отметить этот юбилей выпуском специальной видеокарты RTX 2080 Ti.

MSI уже выпустила чип GeForce RTX 2080 Ti в версии Lightning Z, но никто не видит никаких препятствий для подготовки новой модели. Она должна быть уникальной и, вероятно, будет одной из лучших, а также самых дорогих вариантов RTX 2080 Ti.

Можно ожидать, что будет встроенный OLED-дисплей, который информирует пользователя о рабочих параметрах карты, также вероятнее всего будет эффективная светодиодная подсветка RGB. И производитель наверняка предоставит широкие возможности разгона.

Нельзя исключать, что MSI решит использовать некоторые инновационные решения в новой карте. Здесь стоит отметить, что за последние десять лет многие популярные решения тайваньцев впервые попали в серию Lightning (например, вентиляторы Torx или система охлаждения TwinFrozr). Премьера карты RTX 2080 Ti Lightning With 10th Anniversary Edition (предполагаемое название) должна состояться на предстоящей выставке Computex.

Смотрите также