Xiaomi-Mi-9--Pro.jpg

В базе сертификационного агентства из Таиланда появилась запись, предполагающая почти премьеру нового смартфона от Xiaomi. Есть много признаков того, что китайская компания готовит новую версию флагманской модели Mi 9.

Xiaomi Mi 9 является одним из самых популярных флагманских смартфонов 2019 года — благодаря своей низкой цене, которая в сочетании с топовой технической спецификацией, делает его одной из лучших моделей в плане соотношения цены и качества. Вскоре люди, которые еще не приобрели эту модель, смогут приобрести это оборудование в новой версии.

В базе сертификационного агентства NBTC появилась запись с обозначением M1903F10G, касающаяся устройства, производимого Xiaomi. В записи также сообщается, что это аппаратный код, известный как «Mi 9T», что, конечно, означает, что китайский производитель работает над новой версией этой популярной модели.

Не исключено, что под этим именем появится улучшенная версия Mi 9 с обозначением Pro. Это было бы ожидаемое решение, потому что подобное обозначение также появлялось в флагманских устройствах предыдущего поколения от Xiaomi. В отличие от версии Mi 8 версия Pro предлагает встроенный в экран сканер отпечатков пальцев и 8 ГБ оперативной памяти. Эта модель все еще доступна в магазинах, как и Mi 9 этого года.

Смотрите также