Samsung-Apple.jpg

Samsung подготовила обновление программного обеспечения для своих Smart TV. Они позволят беспрепятственно пользоваться услугами Apple.

Телевизоры Samsung начинают получать обновления, чтобы они могли работать со службами Apple. Эту функциональность могут ожидать владельцы моделей этого года и некоторые устройства из прошлогоднего каталога.

Владельцы телевизоров Samsung Smart TV получат в первую очередь новое приложение Apple TV. Это означает полный и легкий доступ к iTunes, и, следовательно, к мультимедийной библиотеке и магазину, который содержит более 100 000 фильмов и программ, включая 4K HDR.

Компания Samsung уже подтвердила, что покупатели ее новых телевизоров смогут использовать сервис Apple TV +. Конкуренция для Netfliks и HBO GO дебютирует этой осенью и предложит обширный каталог высококачественных эксклюзивных продуктов.

Телевизоры от южнокорейского производителя в 176 странах также позволят использовать AirPlay 2, решение, которое отображает широкий спектр контента с i-устройств и компьютеров прямо на большом экране.

Смотрите также