Instagram-karaoke.jpg

Instagram уже давно является платформой, которая предназначена не только для загрузки фотографий или видео. За последние несколько лет сервис заметно расширился и развился с точки зрения новых функциональных возможностей и часто спорных решений. Тем не менее, это веб-сайт, который собирает постоянно растущее число пользователей.

Нельзя скрывать, что прорывом для Instagram стала реализация раздела «Рассказы» прямо из Snapchat. Эта функциональность быстро выросла в популярности и в настоящее время используется миллионами пользователей Интернета по всему миру. Неудивительно, что создатели фокусируются именно на этом аспекте.

В последний праздничный день для мобильного приложения была добавлена ​​возможность вставлять определенную музыку в обширный список треков. Эта новинка явно была расширением упомянутой вкладки «Рассказы» и развитием ее потенциала. В декабре прошлого года, в свою очередь, была реализована возможность отвечать на вопросы с помощью песен. На этот раз команда, Instagram, тестирует то, что определенно понравится любителям караоке.

Речь идет о специальных досках (называемых как Lyrics Stickers) с текстами конкретной песни, которые воспроизводятся вместе с музыкальным видео, и так же воспроизводится в разделе, доступном через Stories. Таким образом, пользователи по мимо прослушивания песни, так же могут и подпевать, благодаря отображаемому на экране тексту воспроизводимого трека.

Instagram-karaoke2.jpg

Это одна из тех новинок, не влияющих на опыт использования Instagrama, но, безусловно, она найдет группу людей, которые получат выгоду от этой функциональности, а также будет мотивировать некоторых пользователей Instagram петь.

Смотрите также