Xiaomi-Mi-A3Xiaomi-Mi-A3-Lite.jpg

Смартфоны Xiaomi Mi A2 и Xiaomi Mi A2 Lite являются одними из самых интересных предложений в своих ценовых диапазонах. Они очень популярны, поэтому никто не удивляется сообщениям о том, что производитель работает над преемниками. Весьма вероятно, что мы снова сможем поговорить о заслуживающих внимания моделях.

Последняя информация показывает, что Xiaomi Mi A3 и Xiaomi Mi A3 Lite будут оснащены процессорами из линейки Qualcomm Snapdragon 700. Если это так, независимо от конкретных используемых компонентов, можно будет сказать о заметном их прогрессе по отношению к своим предшественникам. Напомним, что Xiaomi Mi A2 имеет процессор Qualcomm Snapdragon 660, в корпусе Xiaomi Mi A2 скрыт Lite Qualcomm Snapdragon 625.

Кроме того, на новые модели установят операционную систему Android One, поэтому можно ожидать чистую систему Android. Некоторые источники сообщают, что Xiaomi Mi A3 может быть оснащен OLED-дисплеем со встроенным считывателем отпечатков пальцев.

Другие параметры Xiaomi Mi A3 и Xiaomi Mi A3 Lite – пока еще не известны. Но это скорее всего не на долго и скоро появится больше информации. Так же не известна и дата запуска смартфонов, но вряд ли ее придется долго ждать.

Смотрите также